Отчет о бизнес-семинаре, состоявшемся 25 ноября в Golden Ring.

Спешим поделиться с Вами впечатлениями от долгожданного бизнес-семинара, состоявшегося 25 ноября в самом центре Москвы в отеле Golden Ring.
Полные энергии и новых идей партнеры компании находились в предвкушении мероприятия, обещавшего открыть безграничные возможности и поведать новые тайны бизнеса с Calypso. И ожидания, действительно, были оправданы.
С самого утра для избранных партнеров прошла школа президента Техники продаж, где с партнерами поделился своим бесценным опытом Рустам Авезов.

Благодаря специальному гостю мероприятия - профессиональному бизнес-тренеру участники семинара смогли расставить для себя приоритеты в работе и понять что необходимо учесть, чтобы клиенту было комфортно при выборе уникальных изделий нашего проекта.

Благодаря мастер-классу по рубашкам Fabio Rossi и белью Fiori наши партнеры могут с абсолютной уверенностью говорить об их компетентности в вопросах особенностей пошива сорочек и блузок, снятия индивидуальных мерок и правильности подбора нижнего белья как по форме изделий так и по размерам.

Мотивирующее и заряжающее энергией выступление Дмитрий Cкоробогатова помогло скоординировать последующий план действий в бизнесе с Calypso, а так же определить методику работы с потенциальными партнерами компании.

Кульминацией семинара послужила презентация официальной системы работы компании под названием CALYPSO NETWORK в исполнении самого президента компании, которая обречет на успех стремящихся к высотам партнеров.

Приятными и вдохновляющими сюрпризами послужили:
- презентация ролика бекстейдж с фотосессии нашего нового каталога;
- кофе-брейк со сладким Maserati;
- новый каталог компании под названием <<Сладкие сны>> в подарок каждому партнеру.

И в завершении вечера партнерам представилась возможность поделиться новыми впечатлениями в приятной обстановке ресторана. Каждый определил для себя новые установки в ведении успешного бизнеса с компанией Calypso.!

2.12.2015