Мы открылись
Дамы и господа!
Как вы знаете, в прошлую субботу состоялась церемония открытия нашей компании в Москве в отеле Radisson Slavyanskaya. Мероприятие прошло в атмосфере праздничного настроения и позитивных новостей. В зале была представлена обширная география. Были группы с Уфы, Ярославля, Тамбова, Ижевска, Санкт-Петербурга, Воронежа.
Наши независимые партнеры смогли получить развернутые мастер классы, где им рассказали об особенностях производства и преимуществах нашей продукции. Теперь ни у кого нет сомнений, что Calypso - это уникальный fashion проект. После выступлений представителей бельевого и рубашечного производства, состоялось бизнес обучение. Управляющий партнер компании Ирина Шлотова рассказала о программе быстрого запуска бизнеса Start up и показала все преимущества пака 200, пака 500 и пака 1000.
А после, Президент Calypso Рустам Авезов, провел обучение по Плану Вознаграждений и объявил о начале квалификации на первые каникулы, которые состоятся в столице мировой моды в Италии, в Милане.
В перерыве, по окончанию семинара, все наши независимые партнеры вышли во двор отеля, где их ждали автомобили BMW и Hyundai с логотипами Calypso. Никто не преминул возможностью посидеть за рулем этих красивых авто, чтобы лично убедиться в том, что наша компания дарит самые лучшие машины.
Вечером зал <<Толстой>> распахнул свои двери для гостей торжественной презентации, которую открыла Ирина Шлотова, а провел Рустам Авезов. Наши гости увидели как функционирует наш уникальный онлайн конструктор рубашек, а также послушали выступление представителей компании поставщика нижнего белья.
Кульминацией мероприятия стало дефиле осенней коллекции, а также демонстрация новинок, таких как пеньюар и халат из чистого шелка.
В конце презентации всех ждал фуршет, где поднимали бокалы шампанского за успех нашей компании как гости, так и партнеры. Вдохновившись новостями с праздничным настроением наши партнеры продолжили отмечать событие уже на борту роскошной яхты Radisson. Праздничный ужин перемешивался с обсуждением и планированием дальнейшей работы. Теперь впереди большое количество региональных семинаров. Следующий событие компании пройдет в Москве 24 ноября, где будет представлена официальная система работы и обучения.
31.08.2015